Немецкий автомобиль

Электромобиль 2021 Audi e-tron GT quattro - цена и характеристики Ауди е-трон Джи-Ти

Максимальная скорость

245 км/ч

Разгон до 100 км/ч

4.1 сек.

Мощность двигателя

530 л.с.

640 Нм
Удельная мощность

233 л.с./т

Запас хода

488 км

Запас хода

Масса автомобиля

2276 кг.

Audi e-tron GT 2021 года выпуска - привлекательный электромобиль с великолепным интерьером, отличной управляемостью и плавной ездой.
Модификации автомобиля

13 млн. руб.

2.2 BTC Bitcoin

140 000 $

130 000 €

2021 Audi e-tron GT quattro
e-tron GT имеет общую модульную платформу с Porsche Taycan и 40% компонентов общих с Taycan, но подход Audi к электромобилю менее жесткий, чем у Porsche.

Прогресс характеристик:

Максимальная скорость: 245 км/ч Разгон до 100 км/ч: 4.1 сек. Мощность двигателя: 530 л.с. Масса автомобиля: 2276 кг. Запас хода: 488 км.
Audi e-tron GT имеет схожие характеристики с Taycan, включая агрессивный внешний вид и 800-вольтовую архитектуру.

2021 Audi e-tron GT quattro
e-tron GT обладает просторным пятиместным салоном, красивым дизайном и оснащен по последнему слову техники.
2021 Audi e-tron GT quattro
e-tron GT обладает впечатляющим ускорением, управляемостью и комфортом, а также оснащен удобными функциями.
2021 Audi e-tron GT quattro
Интерьер e-tron GT предлагает роскошную отделку и множество экологически чистых материалов. Информационно-развлекательный комплекс e-tron GT прост в использовании и оснащен множеством функций.
2021 Audi e-tron GT quattro
Интерьер e-tron GT выделяется благодаря использованию модульной платформы совместно с другими автомобилями от VW Group. Оснащен удобными технологиями и системами помощи водителю.
2021 Audi e-tron GT quattro
Audi e-tron GT имеет меньше экранов, чем Porsche Taycan, но сохраняет сдержанность. Модель оснащена 10.1-дюймовым сенсорным экраном, AM/FM HD и спутниковым радио, информационно-развлекательной системой Audi MMI с навигацией.
2021 Audi e-tron GT quattro
Audi предлагает множество технологий помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль и дистанционную парковку, мониторинг слепых зон, круиз-контроль, предупреждение о лобовом столкновении и многое другое.
2021 Audi e-tron GT quattro
e-tron GT обладает хорошей управляемостью и торможением. Рулевое управление легкое и точное, демпфирование умело настроено. Модель доступна в трех комплектациях: Premium Plus, Prestige и RS.
2021 Audi e-tron GT quattro
e-Tron GT может быть использован для дальних поездок благодаря 800-вольтовой архитектуре и возможности зарядки в разных странах.
2021 Audi e-tron GT quattro
Audi e-tron GT - один из самых желанных роскошных седанов в мире благодаря впечатляющему внешнему виду, производительности и современным технологиям.
2021 Audi e-tron GT quattro
Audi e-tron GT и Porsche Taycan являются продуктами, которые демонстрируют глубину изощренности автомобильной индустрии.
2021 Audi e-tron GT quattro
e-tron GT стал первой моделью Audi, выпущенной без использования физических прототипов, и первые автомобили сошли с конвейера всего через два года после презентации концепта.
2021 Audi e-tron GT quattro
Audi e-tron GT оснащен двигателями на передней и задней осях, которые в совокупности выдают 469 л.с. в базовой комплектации и 590 л.с. в более быстрой модели RS e-tron GT.
2021 Audi e-tron GT quattro
Audi e-tron GT - красивый четырехдверный GT с сильным акцентом на комфорт и удобство.
2021 Audi e-tron GT quattro
Модель получила награды World Performance Car award и была номинирована в других категориях.
2021 Audi e-tron GT quattro
Зарядка Audi e-tron GT от стандартной розетки занимает около 10.5 часов, а быстрая зарядка позволяет увеличить заряд с 5% до 80% за 23 минуты.

Конкурентные модели электромобилей:

   СРАВНИТЬ

Tesla Model 3 AWD

   СРАВНИТЬ

Mercedes-AMG EQS AWD

   СРАВНИТЬ

Arcfox Alpha S AWD

   СРАВНИТЬ

Porsche Taycan Cross Turismo AWD

   СРАВНИТЬ

Voyah Passion AWD

   СРАВНИТЬ

Porsche Taycan AWD

   СРАВНИТЬ

Mercedes-AMG EQE AWD

   СРАВНИТЬ

BMW i5 Touring AWD

   СРАВНИТЬ

Rising Auto F7 AWD

   СРАВНИТЬ

Tesla Model S AWD

   СРАВНИТЬ

BYD Han EV AWD

В комплектациях: Premium Plus, Prestige, RS

Это полноприводный, полностью электрический Комфортный седан, имеющий 4 двери и 4 посадочных места для пассажиров. Двигатель, в спецификации quattro - Электродвигатель с максимальным запасом хода 488 километров и емкостью аккумулятора 93.4 кВтч. Обеспечивает мощность 530 лошадиных сил, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 4.1 секунды и развивать максимальную скорость 245 километров в час. (E) Два электромотора на каждую ось. Полный привод. Автоматическая коробка передач имеет одну скорость. Объем багажника от 405 литров


Немецкий автомобиль
Немецкие автомобили Audi в рейтинге CarsPIN.
https://www.carspin.ru/2021-audi-e-tron-gt-quattro-1-gen/
#Audi; #e-tron GT; #Audie-tron GT; #Седан; #Ауди; #е-трон Джи-Ти; #элекромобиль; #элекрокар; #quattro; #Аудие-трон Джи-Ти; #Audie-tron GT quattro 671 671

Автомобиль появился в 2021 году. Производитель Ауди (Audi), расположен в стране Германия. Седаны Ауди е-трон Джи-Ти различны в нескольких доступных модификациях. Эта страница с техническими данными для модели Audi e-tron GT quattro 2021 года выпуска (кузов ). Автомобиль Первого поколения. .

Линейка технических модификаций этого поколения:
530 л.с.

140 000 $

quattro

Фотографии, похожих машин Ауди е-трон Джи-Ти - Первого поколения. , но других технических модификаций и комплектаций (в кузове )